| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901710 23084원 / 500mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 339 - 기타의 혈액 및 체액용약 |
| 주성분 정보 |
607800BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901710 |
|
볼루라이트주6%_(500mL)
hydroxyethyl starch 30g(60mg/mL), magnesium chloride hexahydrate 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.15g(0.3mg/mL), sodium acetate trihydrate 2.315g(4.63mg/mL), sodium chloride 3.01g(6.02mg/mL)
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 24,490원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901710 |
|
볼루라이트주6%_(500mL)
hydroxyethyl starch 30g(60mg/mL), magnesium chloride hexahydrate 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.15g(0.3mg/mL), sodium acetate trihydrate 2.315g(4.63mg/mL), sodium chloride 3.01g(6.02mg/mL)
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 25,233원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901710 |
|
볼루라이트주6%_(500mL)
hydroxyethyl starch 30g(60mg/mL), magnesium chloride hexahydrate 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.15g(0.3mg/mL), sodium acetate trihydrate 2.315g(4.63mg/mL), sodium chloride 3.01g(6.02mg/mL)
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26,068원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901710 |
|
볼루라이트주6%
hydroxyethyl starch 30g(60mg/mL), magnesium chloride hexahydrate 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.15g(0.3mg/mL), sodium acetate trihydrate 2.315g(4.63mg/mL), sodium chloride 3.01g(6.02mg/mL)
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26,068원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901710 |
|
볼루라이트주6%
hydroxyethyl starch 30g(60mg/mL), magnesium chloride hexahydrate 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.15g(0.3mg/mL), sodium acetate trihydrate 2.315g(4.63mg/mL), sodium chloride 3.01g(6.02mg/mL)
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,697원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901710 |
|
볼루라이트주6%
hydroxyethyl starch 30g(60mg/mL), magnesium chloride hexahydrate 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.15g(0.3mg/mL), sodium acetate trihydrate 2.315g(4.63mg/mL), sodium chloride 3.01g(6.02mg/mL)
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,697원 (500ml/백) 전문 112 |