| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유중외제약(주) |
| 급여정보 |
644904680 769원 / 2mL/병 |
| 적용일 | 2023-12-01 |
| 고시일 | 2023-11-23 |
| 복지부 분류 | 339 - 기타의 혈액 및 체액용약 |
| 주성분 정보 |
488300BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644904680 |
|
후루트만주_(2mL)
chromic chloride 0.102mg(51μg/mL), copper sulfate 7.86mg(3.93mg/mL), manganese sulfate 3.08mg(1.54mg/mL), zinc sulfate 44mg(22mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 500원 (2mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644904680 |
|
후루트만주 2mL
chromic chloride 0.102mg(51μg/mL), copper sulfate 7.86mg(3.93mg/mL), manganese sulfate 3.08mg(1.54mg/mL), zinc sulfate 44mg(22mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 500원 (2ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644904680 |
|
후루트만주 2mL
chromic chloride 0.102mg(51μg/mL), copper sulfate 7.86mg(3.93mg/mL), manganese sulfate 3.08mg(1.54mg/mL), zinc sulfate 44mg(22mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 500원 (2ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644904680 |
|
후루트만주 2mL
chromic chloride 0.102mg(51μg/mL), copper sulfate 7.86mg(3.93mg/mL), manganese sulfate 3.08mg(1.54mg/mL), zinc sulfate 44mg(22mg/mL)
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 500원 (2ml/병) 전문 112 |