| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 에이치케이이노엔(주) |
| 급여정보 |
640002640 1376원 / 500mL/백 - 급여 |
| 적용일 | 2020-05-01 |
| 고시일 | 2020-04-28 |
| 복지부 분류 | 331 - 혈액대용제 |
| 주성분 정보 |
320900BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644911931 |
|
정보
예외
하트만덱스액
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1338원 (500mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101062 |
|
정보
예외
대한하트만덱스주사액
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1388원 (500mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
이노엔하트만-디액_(500mL)
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
에이치케이이노엔(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,376원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액_(500mL)
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,376원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,376원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,313원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,266원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,266원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,266원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,266원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,299원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 830원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 830원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 846원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 847원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002640 |
|
씨제이하트만-디액 500mL
calcium chloride 0.1g(0.2mg/mL), dextrose 25g(50mg/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 3g(6mg/mL), sodium lactate 3.1g(6.2mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 847원 (500ml/백) 전문 112 |