| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 에이치케이이노엔(주) |
| 급여정보 |
640002610 4720원 / 1000mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 331 - 혈액대용제 |
| 주성분 정보 |
349000BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 078200110 |
|
정보
예외
플라스마라이트148주
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
주식회사박스터코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4580원 (1000mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645100120 |
|
정보
예외
대한플라스콘주
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5140원 (1000mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900420 |
|
정보
예외
플라주오피주
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5242원 (1000mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
플라스마솔루션에이주_(1000mL)
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
에이치케이이노엔(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,144원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주_(1000mL)
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,144원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주_(1000mL)
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,144원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주_(1000mL)
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,293원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주_(1000mL)
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,444원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,444원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이헬스케어(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,657원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,657원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 5,657원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 6,255원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 6,255원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 6,255원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002610 |
|
씨제이플라스마솔루션에이주 1000mL
magnesium chloride 0.3g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.37g(0.37mg/mL), sodium acetate 3.68g(3.68mg/mL), sodium chloride 5.26g(5.26mg/mL), sodium gluconate 5.02g(5.02mg/mL)
씨제이제일제당(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 6,255원 (1000ml/백) 전문 112 |