| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유생명과학(주) |
| 급여정보 |
678900410 4023원 / 500mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 331 - 혈액대용제 |
| 주성분 정보 |
320000BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645104521 |
|
정보
예외
대한플라스콘주
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4077원 (500mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640002601 |
|
정보
예외
플라스마솔루션에이주
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
에이치케이이노엔(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4210원 (500mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
플라주오피주_(500mL)
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,059원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
플라주오피주_(500mL)
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,500원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
플라주오피주_(500mL)
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
중외플라즈마솔주_(500mL)
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
중외플라즈마솔주 500mL
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
중외플라즈마솔주 500mL
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
중외플라즈마솔주 500mL
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
중외플라즈마솔주 500mL
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
(주)중외
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900410 |
|
중외플라즈마솔주 500mL
magnesium chloride 0.15g(0.3mg/mL), potassium chloride 0.185g(0.37mg/mL), sodium acetate 1.84g(3.68mg/mL), sodium chloride 2.63g(5.26mg/mL), sodium gluconate 2.51g(5.02mg/mL)
(주)중외
|
| 보험약가 (규격/단위) | 4,714원 (500ml) 전문 112 |