| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유중외제약(주) |
| 급여정보 |
644900350 1749원 / 500mL/백 |
| 적용일 | 2019-08-01 |
| 고시일 | 2019-07-26 |
| 복지부 분류 | 331 - 혈액대용제 |
| 주성분 정보 |
319700BIJ
|
| 예외 | - |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,749원 (500mL/) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주_(500mL/백)
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,749원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,749원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,749원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,659원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,635원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,635원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,635원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644900350 |
|
게라토스주
calcium chloride 165mg(0.33mg/mL), fructose 50g(0.1g/mL), potassium chloride 150mg(0.3mg/mL), sodium chloride 4.3g(8.6mg/mL)
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 1,726원 (500ml/백) 전문 112 |