| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901640 32646원 / 1904mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
608000BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1904mL)
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 40,205원 (1904mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1904mL)
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 41,316원 (1904mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1904mL)
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 43,112원 (1904mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주1904ml
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 43,112원 (1904ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주1904ml
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 43,112원 (1904ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주1904ml
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 61,590원 (1904ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901640 |
|
스모프카비벤페리페랄주1904ml
calcium chloride dihydrate 0.44g(A액600mL중), glucose monohydrate (as glucose 134.68g)(B액1036mL중), glycine 6.6g(A액600mL중), L-alanine 8.4g(A액600mL중), L-arginine 7.2g(A액600mL중), L-histidine 1.8g(A액600mL중), L-isoleucine 3g(A액600mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 61,590원 (1904ml/백) 전문 112 |