| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901630 27852원 / 1448mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
607900BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640006850 |
|
정보
예외
오마프원페리주
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
에이치케이이노엔(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26949원 (1448mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 642105614 |
|
정보
예외
유한쓰리챔버폼스페리주
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
(주)유한양행
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27536원 (1448mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1448mL)
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,979원 (1448mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1448mL)
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 35,370원 (1448mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1448mL)
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 37,166원 (1448mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주1448ml
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 37,166원 (1448ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주1448ml
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 37,166원 (1448ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주1448ml
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 53,095원 (1448ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901630 |
|
스모프카비벤페리페랄주1448ml
calcium chloride dihydrate 0.34g(A액456mL중), glucose monohydrate (as glucose 102.44g)(B액788mL중), glycine 5.02g(A액456mL중), L-alanine 6.38g(A액456mL중), L-arginine 5.47g(A액456mL중), L-histidine 1.368g(A액456mL중), L-isoleucine 2.28g(A액456mL중), L-leu
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 53,095원 (1448ml/백) 전문 112 |