| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901620 25574원 / 1206mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
598900BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1206mL)
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,036원 (1206mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1206mL)
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,834원 (1206mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주_(1206mL)
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,788원 (1206mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주1206ml
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,788원 (1206ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주1206ml
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,788원 (1206ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주1206ml
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 48,269원 (1206ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901620 |
|
스모프카비벤페리페랄주1206ml
calcium chloride dihydrate 0.28g(A액380mL중), glucose monohydrate (as glucose 85.28g) (B액656mL중), glycine 4.18g(A액380mL중), L-alanine 5.32g(A액380mL중), L-arginine 4.56g(A액380mL중), L-histidine 1.14g(A액380mL중), L-isoleucine 1.9g(A액380mL중), L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 48,269원 (1206ml/백) 전문 112 |