| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901600 31077원 / 1970mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
505300BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주_(1970mL)
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 37,728원 (1970mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주_(1970mL)
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 39,883원 (1970mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주_(1970mL)
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 42,166원 (1970mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 42,166원 (1970mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 42,166원 (1970mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 42,166원 (1970ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 60,237원 (1970ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 60,237원 (1970ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901600 |
|
스모프카비벤주1970ml
calcium chloride dihydrate 0.74g(A액1000mL중), glucose monohydrate (as glucose 249.9g) (B액595mL중), glycine 11g(A액1000mL중), L-alanine 14g(A액1000mL중), L-arginine 12g(A액1000mL중), L-histidine 3g(A액1000mL중), L-isoleucine 5g(A액1000mL중), L-leucine
프레지니우스카비코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 60,237원 (1970ml) 전문 112 |