| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901580 21808원 / 986mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
505100BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640006680 |
|
정보
예외
오마프원주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
에이치케이이노엔(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 21386원 (986mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600370 |
|
정보
예외
폼스티엔에이주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
(주)와이즈메디
|
| 보험약가 (규격/단위) | 21487원 (986mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주_(986mL)
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,157원 (986mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주_(986mL)
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,065원 (986mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주_(986mL)
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,831원 (986mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,831원 (986mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,831원 (986mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,831원 (986ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 41,188원 (986ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 41,188원 (986ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901580 |
|
스모프카비벤주986ml
calcium chloride dihydrate 0.37g(A액500mL중), glucose monohydrate (as glucose 125.16g)(B액298mL중), glycine 5.5g(A액500mL중), L-alanine 7g(A액500mL중), L-arginine 6g(A액500mL중), L-histidine 1.5g (A액500mL중), L-isoleucine 2.5g(A액500mL중), L-leucine 3.
프레지니우스카비코리아
|
| 보험약가 (규격/단위) | 41,188원 (986ml) 전문 112 |