| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 비브라운코리아(주) |
| 급여정보 |
667400570 24883원 / 1250mL/백 |
| 적용일 | 2022-01-01 |
| 고시일 | 2021-12-23 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
482300BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사_(1250mL)
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,066원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사_(1250mL)
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 29,289원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사_(1250mL)
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 30,855원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사 1250mL
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 30,855원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사 1250mL
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,526원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사 1250mL
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,526원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사 1250mL
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 37,172원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400570 |
|
뉴트리플렉스리피드스페셜주사 1250mL
alanine 8.49g(C액500mL중), arginine 4.73g(C액500mL중), asparaginic acid 2.63g(C액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.77875g(C액500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 180g(A액500mL중), glutamic acid 6.14g(C액500mL중), glycine 2.89g(C액500
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 46,466원 (1250ml/백) 전문 112 |