| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 비브라운코리아(주) |
| 급여정보 |
667400600 31035원 / 1875mL/백 |
| 적용일 | 2022-01-01 |
| 고시일 | 2021-12-23 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
481000BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사_(1875mL)
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 34,325원 (1875mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사_(1875mL)
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 35,754원 (1875mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사_(1875mL)
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 38,140원 (1875mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 38,140원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 40,569원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 40,569원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 46,364원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400600 |
|
뉴트리플렉스리피드플러스주사
alanine 8.73g(C액750mL중), arginine 4.86g(C액750mL중), asparaginic acid 2.7g(C액750mL중), calcium chloride dihydrate 0.88125g(C액750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 225g(A액750mL중), glutamic acid 6.315g(C액750mL중), glycine 2.97g(C액750
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 57,956원 (1875ml/백) 전문 112 |