| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 비브라운코리아(주) |
| 급여정보 |
667400580 29529원 / 1875mL/백 |
| 적용일 | 2024-07-01 |
| 고시일 | 2024-05-27 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
475700BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사_(1875mL)
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,088원 (1875mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사_(1875mL)
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,574원 (1875mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사_(1875mL)
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 36,101원 (1875mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1875mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 36,101원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1875mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 39,262원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1875mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 39,659원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1875mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 39,659원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1875mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 42,174원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1875mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 45,324원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1857mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 45,324원 (1875ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400580 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1857mL
calcium chloride dihydrate 0.6615g(C액 750mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 120g(A액 750mL중), glycine 2.475g(C액 750mL중), L-alanine 7.275g(C액 750mL중), L-arginine 4.05g(C액 750mL중), L-asparaginic acid 2.25g(C액 750mL중), L-glutamic aci
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 56,656원 (1875ml/백) 전문 112 |