| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 비브라운코리아(주) |
| 급여정보 |
667400050 21223원 / 1250mL/백 |
| 적용일 | 2022-01-01 |
| 고시일 | 2021-12-23 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
475600BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사_(1250mL)
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 24,295원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사_(1250mL)
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 25,063원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사_(1250mL)
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26,180원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26,180원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,742원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,022원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,022원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,025원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 667400050 |
|
뉴트리플렉스리피드페리주사 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
비브라운코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 40,032원 (1250ml/백) 전문 112 |