| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유생명과학(주) |
| 급여정보 |
678900590 18221원 / 1250mL/백 |
| 적용일 | 2024-03-01 |
| 고시일 | 2024-01-26 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
475600BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주_(1250mL)
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 25,324원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주_(1250mL)
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 25,330원 (1250mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 25,330원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,221원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,221원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
(주)중외
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,221원 (1250ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900590 |
|
콤비플렉스엠시티페리주 1250mL
calcium chloride dihydrate 0.441g(C액 500mL중), glucose monohydrate (as glucose anhydrate) 80g(A액 500mL중), glycine 1.65g(C액 500mL중), L-alanine 4.85g(C액 500mL중), L-arginine 2.7g(C액 500mL중), L-asparaginic acid 1.5g(C액 500mL중), L-glutamic acid 3.
(주)중외
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,221원 (1250ml/백) 전문 112 |