| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유중외제약(주) |
| 급여정보 |
644903890 14308원 / 1000mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
513400BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주_(1000mL)
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 18,782원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주_(1000mL)
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,024원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주_(1000mL)
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,323원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,323원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,883원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,883원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,883원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 22,723원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
aminoacetic acid 5.35g(A액500mL중), calcium chloride dihydrate 0.414g(B액500mL중), dextrose 250g(B액500mL중), L-alanine 30.1g(A액500mL중), L-arginine 3.95g(A액500mL중), L-asparaginic acid 1.9g(A액500mL중), L-glutamic acid 3.25g(A액500mL중), L-histidine
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 22,723원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 22,723원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,404원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,404원 (1000ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903890 |
|
콤비플렉스주
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 30,000원 (1000ml) 전문 112 |