| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 대한약품공업(주) |
| 급여정보 |
645103120 12095원 / 1000mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
455300BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호_(1000mL)
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 13,697원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호_(1000mL)
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 13,981원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호_(1000mL)
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 14,379원 (1000mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 14,379원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 14,882원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 14,882원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 15,998원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 17,300원 (1000ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103120 |
|
카비트윈페리주1호
aminoacetic acid 2.975g(A액500mL중), calcium chloride 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액500mL중), L-arginine 2.025g(A액500mL중), L-cysteine hydrochloride 50mg(A액500mL중), L-histidine 0.6g(A액500mL중), L-leucine 1.925g(A액
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 18,602원 (1000ml/백) 전문 112 |