| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 대한약품공업(주) |
| 급여정보 |
645101370 9634원 / 1100mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
452200BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주_(1100mL)
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 11,833원 (1100mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주_(1100mL)
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 11,885원 (1100mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주_(1100mL)
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 11,970원 (1100mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 11,970원 (1100ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 12,144원 (1100ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 12,144원 (1100ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645101370 |
|
멀티플렉스페리주
aminoacetic aicd 2.98g(A액600mL중), calcium chloride dihydrate 0.331g(B액500mL중), dextrose 120g(B액500mL중), L-alanine 10.5g(A액600mL중), L-arginine 2.03g(A액600mL중), L-histidine 0.6g(A액600mL중), L-leucine 1.93g(A액600mL중), L-lsoleucine 1.48g(A액600m
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 12,240원 (1100ml/백) 전문 112 |