| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | (주)와이즈메디 |
| 급여정보 |
668600160 18748원 / 1026mL/백 |
| 적용일 | 2024-03-01 |
| 고시일 | 2024-01-26 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
422500BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주_(1026mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26,052원 (1026mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주_(1026mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 26,366원 (1026mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주_(1026mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,135원 (1026mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주 1026mL
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 27,135원 (1026ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주 1026mL
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,832원 (1026ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주 1026mL
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 28,832원 (1026ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 668600160 |
|
엠지티엔에이주 1026mL
aminoacetic acid(glycine) 2.3598g(B액299.592mL중), calcium chloride dihydrate 2.9754g(B액299.592mL중), glucose 19 (glucose anhydate 99.522g)(A액 526.338mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 40.014g)(C액200.07mL중), L-alanine 4.8222g(B액299.592mL
(주)엠지
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,950원 (1026ml/백) 전문 112 |