| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901430 9709원 / 250mL/병 |
| 적용일 | 2024-07-01 |
| 고시일 | 2024-05-27 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
464500BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주_(250mL)
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 10,813원 (250mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주_(250mL)
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 11,627원 (250mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주_(250mL)
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 12,502원 (250mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 12,502원 (250ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 13,058원 (250ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 13,058원 (250ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 14,521원 (250ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 16,228원 (250ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 22,677원 (250ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901430 |
|
글라민주 250mL
glycyl-L-glutamin 7.5675g (glycyl 2.5675g, glutamin 5g), glycyl-L-tyrosine 0.8625g (glycyl 0.235g, tyrosine 0.57g), L-alanine 4g, L-arginine 2.825g, L-aspartic acid 0.85g, L-glutamicacid 1.4g, L-histidine 1.7g, L-isoleucine 1.4g, L
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 24,384원 (250ml/병) 전문 112 |