| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901440 14480원 / 500mL/병 |
| 적용일 | 2024-07-01 |
| 고시일 | 2024-05-27 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
422400BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주_(500mL)
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 16,055원 (500mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주_(500mL)
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 16,997원 (500mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주_(500mL)
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 17,934원 (500mL/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 17,934원 (500ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,586원 (500ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 19,586원 (500ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 21,780원 (500ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 24,341원 (500ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 34,016원 (500ml/병) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901440 |
|
글라민주 500mL
glycyl-L-glutamin 15.135g(glycyl 5.135g, glutamin 10g), glycyl-L-tyrosine 1.725g(glycyl 0.47g, tyrosine 1.14g), L-alanine 8g, L-arginine 5.65g, L-aspartic acid 1.7g, L-glutamicacid 2.8g, L-histidine 3.4g, L-isoleucine 2.8g, L-leuci
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 36,576원 (500ml/병) 전문 112 |