| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유생명과학(주) |
| 급여정보 |
678900470 28422원 / 1440mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
477600BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주_(1440mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 29,230원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주_(1440mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 29,408원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주_(1440mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 29,717원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 29,717원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 30,892원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 30,892원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,203원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 35,905원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 38,608원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
제이더블유생명과학(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 38,615원 (1440ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 678900470 |
|
콤비플렉스리피드페리주 1440mL
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydrate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.976g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-a
(주)중외
|
| 보험약가 (규격/단위) | 38,615원 (1440ml/백) 전문 112 |