| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 프레지니우스카비코리아(주) |
| 급여정보 |
650901010 25848원 / 1440mL/백 |
| 적용일 | 2024-07-01 |
| 고시일 | 2024-05-27 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
418400BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주(Kabiven Peripheral Inj.)_(1440mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,702원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주(Kabiven Peripheral Inj.)_(1440mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,709원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주(Kabiven Peripheral Inj.)_(1440mL)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,724원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 32,724원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,788원 (1440mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,788원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 33,788원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 36,684원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 40,063원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 44,890원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 48,269원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 50,276원 (885.6+299ml) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 650901010 |
|
카비벤페리페랄주1440mL(KabivenPeripheralInj.)
aminoacetic acid(glycine) 2.304g(B액299.52mL중), calcium chloride dihydrate 0.288g(B액299.52mL중), glucose 11 (glucose anhydate 97.344g)(A액 885.6mL중), intralipid 20 (purified soybean oil 50.4g)(C액254.88mL중), L-alanine 4.752g(B액299.52mL중), L-argi
프레지니우스카비코리아(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 50,276원 (885.6+299ml) 전문 112 |