| 전문/일반 | 전문 |
| 제조사 | 제이더블유중외제약(주) |
| 급여정보 |
644903962 7815원 / 500mL/백 |
| 적용일 | 2026-01-01 |
| 고시일 | 2025-12-24 |
| 복지부 분류 | 325 - 단백아미노산제제 |
| 주성분 정보 |
107160BIJ
|
| 예외 | 예외 주사 |
| 동등성 | - |
| 처방필 | - |
| 장려비 | - |
| 제품정보 | 보험코드 식별 655601991 |
|
정보
예외
푸로아민주
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
한올바이오파마(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 6641원 (500mL/병) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 670608841 |
|
정보
예외
토파뉴솔10%주
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
(주)휴온스
|
| 보험약가 (규격/단위) | 7925원 (500mL/병) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644911841 |
|
정보
예외
후리아민10%주
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 8921원 (500mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 645103101 |
|
정보
예외
알파민주
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
대한약품공업(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9711원 (500mL/병) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 643303451 |
|
정보
예외
카프솔주
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
(주)종근당
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9732원 (500mL/병) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 640001161 |
|
정보
예외
이노엔10%후라바솔주
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
에이치케이이노엔(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9933원 (500mL/백) 전문 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주_(500mL/백)
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 8,392원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 8,392원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9,124원 (500mL/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9,124원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
amino acids(10%) 50g(0.1g/mL)
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9,124원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
제이더블유중외제약(주)
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9,124원 (500ml/백) 전문 112 |
| 제품정보 | 보험코드 식별 644903962 |
|
크레타민주 500mL
(주)중외제약
|
| 보험약가 (규격/단위) | 9,124원 (500ml/백) 전문 112 |